Lucien GAUTIER
(Aix en Provence 1850 - 1925 Paris) "Die Überfahrt" unten rechts signiert, in der Platte signiert und datiert: (19)07, Radierung, ca. 31 x 40 cm, stark fleckig, verglast, Rahmen beschädigt
Esperto: Schätzmeister Gerhard Gafko
26.08.2010 - 15:00
- Prezzo di partenza:
EUR 70,-
Lucien GAUTIER
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 26.08.2010 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 20.08. - 26.08.2010 |
Lotti da altre aste
- Seltenes Lounge Sofa, Entwurf Fritz Neth
- (*) - Kl. Partie Österr. Wahlpropaganda meist SPÖ,
- Griffstück, Glock, Mod.: 17 Gen. 3,